在这个部分

学者
学者
学院

学者

联系我们

安德鲁·施通普夫
助理教授
519-884-8111 X 28270
SJU 天主教思想的大师 Banner
学院
规范克拉森,副教授
519-884-8111 x28223
办公室:SH 2205
斯科特·克莱恩,临时总统和副校长

SJU President and Vice Chancellor Scott Kline
媒体文件夹: 
scott.kline@uwaterloo.ca
519-884-8111 x28289
办公室:SH 1201

链接配置文件

大卫·佩兰,教授

Image of Dr. David Perrin
媒体文件夹: 
dperrin@uwaterloo.ca
519-884-8111 x28307
办公室:SH 2026

链接配置文件

安德鲁·施通普夫,助理教授,代理主任
助理教授 安德鲁·施通普夫
媒体文件夹: 
adhstump@uwaterloo.ca
519-884-8111 x28270
办公室:SH 2109
myroslaw tatayrn,名誉教授

Myroslaw Tataryn
媒体文件夹: 
myroslaw.tataryn@uwaterloo.ca
519-884-8111 x28299
办公室:SH 2024
链接配置文件
克里斯蒂娜瓦宁,副总裁和学术泰斗(临时)

Image of Dr. Cristina Vanin
媒体文件夹: 
cdvanin@uwaterloo.ca
519-884-8111 x28266
办公室:SH 2030

链接配置文件

乍得wriglesworth,副教授
Associate Professor Chad Wriglesworth
媒体文件夹: 
cwriglesworth@uwaterloo.ca
519-884-8111 x28283
办公室:SH 2209
尼古拉zunic,副教授

Image of Nikolaj Zunic
媒体文件夹: 
zunic@uwaterloo.ca
519-884-8111 x28229
办公室:SH 2003

链接配置文件